Новости России

В Краснодаре возле краевой клинической больницы №2 планируют построить подземный переход

В Краснодаре возле краевой клинической больницы №2 планируют построить подземный переход (12 12 2017)

Издание "Колмово.ру", 12 12 2017:


28 декабря в 18:15 в зале администрации Прикубанского округа (улица им. Атарбекова, 43) в Краснодаре пройдут публичные слушания по проекту планировки будущего подземного перехода под улицей Красных Партизан в районе краевой клинической больницы №2 с одной стороны и улицы Сочинской с другой.

Длина тоннельной части перехода составит 25,5 метров, ширина - 4 метра. С обеих сторон перехода будут оборудованы лифты для обеспечения передвижения маломобильных граждан.

Строительство планируют вести "открытым способом" в несколько этапов с частичным перекрытием проезжей части на время работ. Также проект предусматривает перенос существующих сетей водо- и электроснабжения.

Предварительная стоимость работ составит около 90 млн рублей, сообщает "Колмово.ру" со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодара.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.