Новости России

Жителя Читы будут судить за истязание пасынка

Жителя Читы будут судить за истязание пасынка (21 12 2017)

Издание "Колмово.ру", 21 12 2017:


В Чите в суд направлено дело в отношении ранее судимого 26-летнего мужчины, обвиняемого в систематических истязаниях малолетнего пасынка, сообщает "Колмово.ру".

По версии следствия, с декабря 2016 года по 31 августа 2017 года мужчина беспричинно избивал 5-летнего сына своей сожительницы кулаками, ремнем, шнуром, связывая ему при этом руки и ноги и заклеивая рот скотчем. Мальчик стал рано утром убегать из дома на улицу, прятался у соседей и родственников, которые видели следы побоев, но не сообщали в полицию.

31 августа ребенок, которого отчим отправил в магазин за сигаретами, попросил продавщицу спрятать его и рассказал ей об избиениях. Та не отдала ребенка отчиму и обратилась в правоохранительные органы. В тот же день мальчика изъяли из семьи и поместили в социально-реабилитационный центр "Надежда", сообщили в прокуратуре Забайкальского края.



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.