Новости России

В Новосибирске напавшего на пенсионерку разбойника нашли по выпавшему билету на электричку

В Новосибирске напавшего на пенсионерку разбойника нашли по выпавшему билету на электричку (25 12 2017)

Издание "Колмово.ру", 25 12 2017:


21 декабря в Первомайском районе задержали 39-летнего ранее судимого мужчину по подозрению в разбойном нападении на пенсионерку. По версии полицейских, 8 декабря около 19:00 у подъезда дома по улице Красный факел он распылил баллончик в лицо 77-летней женщине и отобрал у нее сумку, в которой находилось 570 тысяч рублей, сообщает "Колмово.ру".

Полицейские при обследовании места происшествия нашли билет на электричку с указанием станции отбытия и прибытия, а также датой поездки. В билете были указаны населенные пункты Тогучинского района. Оперативники установили контроллера электрички и составили фоторобот подозреваемого, опросили местных жителей и проверили недавно освободившихся из мест лишения свободы. Это позволило выйти на след подозреваемого.

В квартире задержанного нашли газовый баллончик, 43 тысячи рублей, планшет и мобильник, купленные на деньги, добытые преступным путем. По факту разбойного нападения было возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.