Новости России

В Мурманске суд вынес приговор участникам перестрелки у

В Мурманске суд вынес приговор участникам перестрелки у "Пурги" (25 12 2017)

Издание "Колмово.ру", 25 12 2017:


Октябрьский районный суд Мурманска вынес приговор двум мужчинам, устроившим перестрелку у ночного клуба "Пурга" в октябре 2016 года. Один из них получил 4 года лишения свободы в колонии общего режима, второй - 2 года колонии-поселения, сообщает "Колмово.ру".

Суд установил, что 15 октября прошлого года ночью между посетителями заведения произошел конфликт. Один из обвиняемых достал из припаркованного автомобиля автомат АКС-74 и начал требовать от оппонентов выйти из машины. Его приятель в это время вытащил из багажника ружье Рысь-К2 и стал бить стекла у машины, в которой сидели их противники.

Спасаясь от вооруженных людей, те стали уезжать. Тогда злоумышленник с автоматом открыл по ним стрельбу, серьезно ранив одного из сидевших в салоне.

Обоих обвиняемых задержали на следующий день. Они в содеянном признались, сообщили в прокуратуре Мурманской области.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.