Новости России

В Белове два ребенка босиком пошли искать маму

В Белове два ребенка босиком пошли искать маму (30 01 2018)

Издание "Колмово.ру", 30 01 2018:


Поздним вечером в Белове житель дома по Железнодорожной улице сообщил правоохранителям о двух маленьких детях, оставленных без присмотра в машине. Прибывшие сотрудники Росгвардии заметили двух детей в возрасте до трех лет, которые стояли в снегу без обуви у припаркованной иномарки, сообщает "Колмово.ру".

Старший ребенок рассказал стражам порядка, что проснулся вместе с младшим братом в машине, а мамы рядом не оказалось. Поэтому они решили пойти ее искать. Но не сумели надеть ботинки и вылезли из машины босиком.

А чуть позже выяснилось, что 19-летняя мать отправилась в магазин за продуктами, оставив детей в машине одних. Малышей передали инспектору по делам несовершеннолетних, сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Кемеровской области.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.