Новости России

Работник салона связи с друзьями инсценировал ограбление

Работник салона связи с друзьями инсценировал ограбление (31 01 2018)

Издание "Колмово.ру", 31 01 2018:


Железнодорожный районный суд Хабаровска вынес приговор трем хабаровчанам в возрасте от 21 года до 22 лет, обвиняемых в присвоении около 550 тысяч рублей. Им назначили наказание в виде двух лет лишения свободы условно, сообщает "Колмово.ру".

Суд установил, что 22-летний парень, работая в салоне сотовой связи, знал, что в кассе лежит крупная сумма. Он договорился с двумя приятелями, и в мае 2017 года один из-них инсценировал ограбление - ворвался в салон с пневматическим пистолетом и потребовал деньги. Получив наличность - 550 тысяч рублей - он скрылся на автомобиле, которым управлял третий соучастник.

В ходе обысков правоохранители изъяли все похищенные деньги и пневматический пистолет, сообщили в пресс-службе УМВД по Хабаровскому краю.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.