Новости России

Шамиль Исаев принял участие в приеме граждан в режиме видеоконференции

Шамиль Исаев принял участие в приеме граждан в режиме видеоконференции (01 02 2018)

Издание "Колмово.ру", 01 02 2018:


Врио заместителя председателя правительства Республики Дагестан Шамиль Исаев в режиме видеоконференции принял участие в приеме граждан, проведенном начальником управления президента России по общественным связям и коммуникациям Александром Смирновым, сообщает "Колмово.ру".

На приеме житель села Солнечное Хасавюртовского района обратился по вопросу содействия в строительстве и реконструкции электрических сетей. По его словам, электросети, снабжающие населенный пункт, находятся в неудовлетворительном состоянии, а подстанция не справляется с нагрузкой.

В ходе видеоконференции было принято решение провести капитальный ремонт высоковольтных линий в селении Солнечной. Кроме того, Министерству транспорта, энергетики и связи Дагестана, главе Хасавюртовского района совместно с АО "Дагестанская сетевая компания" было поручено привести электрические сети в нормативное техническое состояние до 1 сентября этого года, сообщили в пресс-службе правительства Республики Дагестан.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.