Новости России

Немка поработала с беженцами и предрекла Германии крах

Немка поработала с беженцами и предрекла Германии крах (06 02 2018)


Ребекка Зоммер, основатель одной из ассоциаций помощи беженцам в Германии, заявила, что приток мигрантов-мусульман ставит под угрозу привычный образ жизни немцев. По ее словам, за время работы с беженцами она разочаровалась в возможности интеграции мигрантов в европейское общество.

Зоммер подчеркнула, что работа волонтером вынудила ее признать, что беженцы-мусульмане с детства росли абсолютно с другими ценностями, и они не собираются принимать европейские взгляды. Она также предупредила, что в скором временни немцы, возможно, начнут "массовый исход" в Польшу из-за наводнивших страну мигрантов, пишет "Лента".


Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.