Новости России

За кражу у хоккеиста и мамы новочебоксарец получил 3,5 года колонии

За кражу у хоккеиста и мамы новочебоксарец получил 3,5 года колонии (15 02 2018)

Издание "Колмово.ру", 15 02 2018:


Суд вынес приговор 41-летнему жителю Новочебоксарска, обвиняемому в кражах. Мужчине назначили наказание в виде 3,5 лет лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает "Колмово.ру".

Суд установил, что днем 8 августа 2017 года он проник в комнату гостиницы, где жил игрок молодежной хоккейной команды, и похитил оттуда спортивную одежду и другое имущество.

А 2 октября он помог местной жительнице донести малолетнего ребенка до дома. Когда они пришли к ней в квартиру, мужчина предложил побыть с детьми, если женщине надо куда-то сходить. Та сперва согласилась, но, спустившись на первый этаж, передумала и вернулась. Мужчина за это время успел похитить из квартиры ноутбук, мобильник и планшет, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Чувашской Республике.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.