Новости России

Разработать дизайн зон отдыха предложили белгородским студентам и школьникам

Разработать дизайн зон отдыха предложили белгородским студентам и школьникам (16 02 2018)

Издание "Колмово.ру", 16 02 2018:


В администрации Белгорода прошел круглый стол, посвященный разработке дизайн-проектов зон отдыха. На нем руководитель департамента городского хозяйства Александр Немыкин сообщил, что уже сформирован перечень из 11 территорий, а к 1 марта департамент строительства и архитектуры города должен предоставить по 2 дизайн-проекта на каждую выбранную зону отдыха, сообщает "Колмово.ру".

Чиновники отметили, что к разработке проектов необходимо привлечь больше студентов, школьников и архитекторов. По словам главного архитектора города Сергея Киселева, от проектов не требуется детальная проработка - допустима клаузурная работа.

Городское управление архитектуры и градостроительства предоставит всем заинтересованным альбомы Минстроя РФ, в которых собраны успешные проекты благоустройства. Они могут послужить наглядным пособием для студентов, сообщили в пресс-службе администрации Белгорода.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.