Колмово.ру

Андрей Никитин призвал развивать уже имеющиеся туристические проекты

Андрей Никитин призвал развивать уже имеющиеся туристические проекты (21 02 2018)

Издание "Колмово.ру", 21 02 2018:


20 февраля на расширенном заседании в правительстве Новгородской области, посвященном экономическому развитию и налоговому потенциалу региона, обсуждались, в том числе, предложения по развитию туризма как отдельной отрасли экономики, пишет "Колмово.ру".

Директор ООО "Городской центр туризма" Юлия Комарова отметила, что для развития туристического бизнеса в регионе необходимо сформировать единую информационную площадку, где каждый предприниматель и инвестор сможет получить всю информацию об объектах инфраструктуры в туристской отрасли, а также - о товарах и услугах, имеющихся инвестиционных площадках, коммерческих помещениях, муниципальных услугах и запросах рынка.

Губернатор Андрей Никитин подчеркнул, что нужно не только создавать новые проекты, но и выводить уже существующие на максимально высокий уровень. Он сообщил, что в деревню X века в Любытинском районе приезжает не такое большое число туристов, какое этот объект заслуживает. Есть усадьба Суворова в Кончанско-Суворовском - но туда нет нормальной дороги. Никитин призвал заниматься решением подобных проблем, сообщили в пресс-центре правительства Новгородской области (фото ведомства).

Свежее:

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (24 03 2024) (24 03 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (23 03 2024) (23 03 2024)

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (17 03 2024) (17 03 2024)