Колмово.ру

Качество новгородских дорог

Качество новгородских дорог "Новгородавтодор" проверил в новом формате (22 02 2018)

Издание "Колмово.ру", 22 02 2018:


Руководство и специалисты "Новгородавтодора" провели выездную проверку по дорогам области. Участие в проверке приняли подрядчики и субподрядчики, выполняющие работы на осматриваемых объектах. В таком формате проверка в области проводилась впервые, пишет "Колмово.ру".

Участники проинспектировали дороги, которые были отремонтированы в прошлом году - "Шимск-Старая Русса-Локня-Невель", "Подлитовье-Парфино-Старая Русса", "Крестцы-Окуловка-Боровичи". Особое внимание было уделено мостам и линиям освещения, а также зимнему содержанию дорог.

По итогам объезда были сформированы поручения специалистам и подрядчикам по улучшению качества работы. Кроме того, в Боровичах в продолжение "Дней качества" состоялось пленарное заседание, на котором специалисты из Москвы, Нижнего Новгорода, Владимира, Ногинска, Санкт-Петербурга, Воронежа, Твери, Оренбургской области и Республики Беларусь обсуждали вопросы, касающиеся технологии ремонта и строительства дорог, финансовые, юридические, административные нюансы и вопросы безопасности, сообщили в пресс-центре правительства Новгородской области.

Свежее:

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (24 03 2024) (24 03 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (23 03 2024) (23 03 2024)

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (17 03 2024) (17 03 2024)