Колмово.ру

Ссора супругов, длившаяся около года, закончилась поле вмешательства приставов

Ссора супругов, длившаяся около года, закончилась поле вмешательства приставов (02 03 2018)

Издание "Колмово.ру", 02 03 2018:


Разногласия, случившиеся в семье новгородцев, более 20 лет проживших в браке, повлекли за собой длительное судебное разбирательство. Мужчина около 10 месяцев не пускал свою бывшую жену на порог их общего дома и даже установил дополнительный третий замок, пишет "Колмово.ру".

Женщину приютили родственники, но она переживала из-за оставленных в квартире личных вещей и практически каждый день она жаловалась приставам. Сотрудники УФССП несколько раз пытались застать хозяина в квартире, а осознав безуспешность этих попыток - пришли к нему прямо на работу и встретились с руководителем мужчины.

Буквально через несколько дней новгородец сам явился на прием к приставам, где усиленно делал вид, что не может разобраться в содержании предъявленного ему требования. Тем не менее, в назначенное время он встретился с бывшей супругой и судебными приставами. После долгих выяснений отношений на лестничной площадке было решено демонтировать установленный мужчиной замок, который женщина "на всякий случай" забрала себе.

А войдя в квартиру, женщина решила остаться с бывшим супругом. С тех пор заявлений от них больше не поступало, сообщили в пресс-службе УФССП по Новгородской области.

Свежее:

Госавтоинспекция напоминает водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах (25 04 2024) (25 04 2024)

МЧС России напоминает дачникам о правилах безопасности (22 04 2024) (22 04 2024)

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (21 04 2024) (21 04 2024)