Новости России

В апреле в Москве состоится крупнейшее образовательное мероприятие «Строитель России»

В апреле в Москве состоится крупнейшее образовательное мероприятие «Строитель России» (14 03 2018)


Экономический рост в России тесно связан с развитием строительной отрасли. Две трети инвестиций в основной капитал приходятся на долю строительства. Изменения в экономике, политике и законодательстве напрямую сказываются на работе специалистов строительной сферы. Роль строительного контроля сводится к повышению уровня собственного контроля застройщика. В связи с этим специалисту по проведению строительного контроля необходимо постоянно развивать свою профессиональную компетентность.

Профессионал вынужден не только отрабатывать текущие задачи, но и постоянно наращивать свои компетенции, ликвидировать «информационный вакуум». Включенность в единое информационное пространство существенно облегчит профессиональную деятельность специалиста.

Соответствовать изменяющимся условиям, успешно справляться с текущими задачами и понимать, каковы будут дальнейшие нововведения гораздо проще в сообществе единомышленников и коллег.

Мероприятие для специалистов стоимостного инжиниринга и реализации строительно-инвестиционных проектов «Строитель России» воплощает идею создания единого информационного пространства. На этом мероприятии будут представлены более 20 образовательных программ для профессионалов всех этапов строительства. Программа курсов разработана экспертами из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов РФ. Особое место в программе события отведено строительному контролю.

«Строитель России» познакомит инженеров строительного контроля России с шестью профильными программами повышения квалификации.
Семинар «Организация строительного контроля» осветит типичные ошибки, возникающие при внедрении перечня национальных стандартов и сводов правил.

На семинаре «Экономика строительного производства» будут раскрыты вопросы проектирования, ввода объекта в эксплуатацию и эффективного взаимодействия с застройщиком.

На краткосрочных курсах «Строительный контроль инженерных систем зданий и сооружений» будут затронуты вопросы строительного контроля при строительстве инженерных сетей.

Курс «Строительный контроль на объектах нефтегазового комплекса» раскроет алгоритмы работы с документацией на объектах нефтегазовой промышленности.

На курсах «Строительный контроль за общестроительными и земельными работами» будут даны рекомендации по адаптации к изменениям в Градостроительном кодексе РФ.

Семинар «Законодательное обеспечение строительства и государственный надзор за строительством» раскроет типичные ошибки в процессе строительства и расскажет, как их самостоятельно выявить при проверке.

Строительный контроль на сегодняшний день является эффективным инструментом повышения качества строительных работ на всех этапах строительства. Успех этой процедуры напрямую зависит от компетентности специалиста и его осведомленности в вопросах обновления законодательной базы. Теоретических знаний будет не достаточно, необходимо приобрести опыт работы с процедурами проведения
На мероприятии «Строитель России» Сибирский межрегиональный учебный центр предоставит участникам возможность получить практически-ориентированные ответы на возникшие в ходе каждодневной работы вопросы.

Инженеры строительного контроля получат ценную и актуальную информацию от экспертов - ведущих практиков столицы и крупных городов России.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте https://inter-regional.ru/stroitel-rossii.html или по телефону 8-800-700-86-69.




Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.