Новости России

В Великом Новгороде состоятся Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Россельхознадзора

В Великом Новгороде состоятся Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Россельхознадзора (17 05 2018)



23 мая в Великом Новгороде состоятся Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям.

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Новгородской и Вологодской областям уведомляет о том, что в 11 час. 00 мин. «23» мая 2018 года в ФГБОУ ДПО «Новгородский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов агропромышленного комплекса, находящегося по адресу: г. Великий Новгород, пр. Александра Корсунова, д. 42, будет проведено публичное обсуждение результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований.

На данном мероприятии запланировано участие начальника Управления делами, государственной службы и правового обеспечения Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Павлова Сергея Александровича.

В ходе данного мероприятия выступят:

Заместитель Руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Новгородской и Вологодской областям Николай Егорович Якуткин с докладом: «Правоприменительная практика Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Новгородской и Вологодской областям в области федерального государственного ветеринарного надзора на территории Новгородской области по итогам работы за Iквартал 2018 год и руководство по соблюдению обязательных требований в сфере ветеринарии»;

Заместитель Руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Новгородской и Вологодской областям Рашид Хамитович Валиев с докладом: «Правоприменительная практика Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Новгородской и Вологодской областям в области Государственного земельного надзора и фитосанитарного надзора на территории Новгородской области по итогам работы за I квартал 2018 год и руководство по соблюдению обязательных требований в сфере фитосанитарного надзора и земельных отношений».

Доклады выступающих лиц будут размещены для ознакомления на официальном сайте Управления в сети Интернет: http://ursn53.ru/.
Предлагаем принять участие в данном публичном обсуждении и задать интересующие Вас вопросы представителю Управления.




Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.