Новости России

Заложники Скрипали мечтают вернуться в Россию

Заложники Скрипали мечтают вернуться в Россию (03 07 2018)



Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия мечтают вернуться в Россию. Об этом заявила Виктория – племянница отравленного пенсионера, пишет «Колмово.ру».

По словам племянницы Сергея Скрипаля, у него есть желание вернуться на Родину, но пока нет уверенности в том, что это может произойти на самом деле. Виктория отмечает: если бы к отравлению была причастна Москва, такое намерение у её близких не возникло. Она утверждает, что Сергей – простой и тихий пенсионер, не располагающий важной информацией, сообщают «Дни.ру».


Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.