Новости России

О проведении Управлением Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям рейдового обследования земель в Новгородском районе

О проведении Управлением Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям рейдового обследования земель в Новгородском районе (09 07 2018)



Инспектором отдела Государственного земельного надзора Управления Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям проведен плановый (рейдовый) осмотр земельных участков сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории Савинского сельского поселения Новгородского муниципального района Новгородской области.

В ходе обследования земельных участков сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории Савинского сельского поселения Новгородского района Новглородской области общей площадью 145,8га, нарушений требований земельного законодательства не установлено.




Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.