Новости России

Собственник земель в Демянском районе оштрафован за несоблюдение земельного законодательства

Собственник земель в Демянском районе оштрафован за несоблюдение земельного законодательства (12 07 2018)




Управлением Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям физическое лицо, являющееся собственником земельных участков сельскохозяйственного назначения площадью 2,3га, расположенных на территории Ильиногорского сельского поселения Демянского муниципального района Новгородской области, за нарушение земельного законодательства привлечено к административной ответственности по ч.2 ст 8.8 КоАП РФ в виде административного штрафа в размере 3000 (три тысячи) рублей.

Постановление должником не исполнено. За неуплату административного штрафа в срок, предусмотренный Кодексом об административных правонарушениях Российской Федерации, отделом в отношении физического лица составлен протокол по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ — неуплата административного штрафа в срок.

Мировым судьёй рассмотрено дело и вынесено Постановление о признании физического лица виновным и назначено наказание в виде административного штрафа в размере 6000 (шесть тысяч) рублей. Постановление вступило в законную силу 04.06.2018г.




Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.