Новости России

В НОВГОРОДСКУЮ ОБЛАСТЬ ЗАВЕЗЛИ ПОЛМИЛЛИОНА ЯИЦ

В НОВГОРОДСКУЮ ОБЛАСТЬ ЗАВЕЗЛИ ПОЛМИЛЛИОНА ЯИЦ (17 07 2018)



В адрес участка птицеводства одного из предприятий Новгородской области из Нидерландов поступила партия инкубационного куриного яйца, породы Ross в количестве 535 680 штук.

Яйца прошли полное таможенное оформление и ветеринарный контроль.

Условия и режим перемещения инкубационного яйца соблюдены — температура 16º С, влажность 70%. По результатам физического контроля дефектов и повреждений упаковки не выявлено.

Инкубационное яйцо, выгружено на склад цеха инкубации. Проведена сортировка инкубационного яйца в инкубационные лотки. Тара из под инкубационного яйца уничтожена путём сжигания.

Данная партия инкубационного яйца выпущена под контролем государственной ветеринарной службы Новгородской области для прохождения инкубирования в соответствии с Едиными ветеринарными (ветеринарно-санитарными) требованиями, предъявляемыми к товарам, подлежащим ветеринарному контролю (надзору), утвержденными Решением Комиссии таможенного союза от 18.06.2010 г. № 317.





Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.