Новости России

Житель Новгородской области оштрафован на сорок тысяч за нарушение закона в сфере использования земель сельхозназначения

Житель Новгородской области оштрафован на сорок тысяч за нарушение закона в сфере использования земель сельхозназначения (31 07 2018)






Отделом Государственного земельного надзора Управления Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям в отношении физического лица, являющегося собственником земельных участков сельскохозяйственного назначения общей площадью 15,6 га, расположенных на территории Бургинского сельского поселения Маловишерского муниципального района Новгородской области, за нарушение земельного законодательства составлен протокол по ч.2 ст 8.7 КоАП РФ.

Вынесено постановление о привлечении к административной ответственности в виде административного штрафа в размере 20000 рублей. Постановление должником не исполнено. За неуплату административного штрафа в срок, предусмотренный Кодексом об административных правонарушениях Российской Федерации, отделом в отношении физического лица составлен протокол по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ — неуплата административного штрафа в срок.

Мировым судьёй рассмотрено дело и вынесено Постановление о признании физического лица виновным и назначено наказание в виде административного штрафа в размере 40000 рублей.




Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.