Новости России

О привлечении физлица к административной ответственности за неиспользование земельного участка в Демянском районе

О привлечении физлица к административной ответственности за неиспользование земельного участка в Демянском районе (02 08 2018)




Инспектором регионального управления Россельхознадзора в отношении физического лица, допустившего нарушение земельного законодательства на земельных участках сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории Жирковского сельского поселения Демянского муниципального района Новгородской области, возбуждено административное дело. Гражданин, являясь собственником земельных участков общей площадью 13,6 га, не использовал их в соответствии с целевым назначением, не выполнял установленные требования и обязательные мероприятия по улучшению и защите земель, охране почв, приводящее к ухудшению качественного состояния земель. Ответственность за данное правонарушение предусмотрена ч. 2 ст. 8.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.





Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.