Новости России

ОСАГО от Тинькофф: преимущества сотрудничества

ОСАГО от Тинькофф: преимущества сотрудничества (25 08 2018)

Тинькофф ОСАГО — один из более доступных и простых продуктов обязательного страхования для водителей, которые эксплуатируют любой вид транспортного средства. Страховку может оформить гражданин, управляющий авто по доверенности, так и тот, кто собирается продать транспортное средство. На автострахование цены доступны. Полис ОСАГО от Тинькофф позволяет получить минимум компенсации при аварии даже без выезда эксперта на место ДТП. Расчет стоимости ОСАГО можно сделать самостоятельно. Максимум высчитывается только при полном оформлении происшествия с выездом агента страховой компании на объект. Как бы ни было, только сотрудничая с Тинькофф клиент может не сомневаться в оперативном получении страховой выплаты и полном покрытии финансовых затрат. Преимущества обращения в компанию Тинькофф:

  1. Быстрое оформление страховки — на процесс оформления уйдет минимум времени, не более 10 минут.
  2. Доступные цены услуг компании.
  3. Поддержка клиентов 24 часа.
  4. Оперативное разрешение любых форс-мажоров, срочная помощь клиентам при аварии.
  5. Отсутствие скрытых комиссионных сборов, простой расчёт компенсации.
  6. Быстрые выплаты финансов.

Также для комфорта многих клиентов Тинькофф была создана спецвозможность - оформление полиса Тинькофф автострахования ОСАГО онлайн. Подать заявку на оформление страховки может каждый желающий.

Страхование от Тинькофф - ОСАГО

Чтобы приобрести полис онлайн, вам необходимо зарегетрироваться на ресуре Тинькофф, высчитать сумму автостраховки, применив сервис онлайн-калькулятор. Следует внести в форму достоверные сведения по своему автотранспортному средству. Буквально несколько минут и система по формированию ОСАГО выдась результат. Затем надо будет оставить подтверждение приобретения ОСАГО онлайн и оплатить полис, карточкой или через виртуальную систему платежей.

Доставка документа по Москве или Санкт-Петербургу осуществляется курьером. Полис может быть направлен на ваш эмэйл. По вопросам автострахования ОСАГО, обращайтесь к представителям компании — они окажут информационную поддержку. Полезно будет ознакомиться с отзывами, чтобы понять, что вы правильно выбрали страховую компанию Тинькофф. Онлайн-калькулятор рассчитывает приблизительную сумму страховки. Помните, застраховавшись вы заботитесь не только о себе, но и уважаете других участников движения.




Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.