Новости России

Кремль ответил Макрону о «мечте» Путина развалить ЕС

Кремль ответил Макрону о «мечте» Путина развалить ЕС (03 09 2018)



Кремль ответил Макрону о «мечте» президента России Владимира Путина развалить ЕС – пресс-секретарь Дмитрий Песков сказал, что Москва хочет видеть Евросоюз процветающим, предсказуемым и стабильным. Ранее президент Франции Эммануэль Макрон заявил о заинтересованности властей России в развале ЕС, пишет «Колмово.ру».

Дмитрий Песков отметил, что позиция РФ неоднократно озвучивалась. Он заявил, что отношения между Россией и ЕС сложились такими не из-за российской стороны, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на «Интерфакс».



Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.