Новости России

В США отказали Украине в возвращении Крыма

В США отказали Украине в возвращении Крыма (03 09 2018)



В США (а если точнее, то в журнале The National Interest) отказали Украине в возвращении Крыма. Обозреватель Дуг Бэндоу заявил, что «Крым не будет возвращен ни Путиным, ни его преемниками», пишет «Колмово.ру».

Американский журналист отметил, что Россия отвоевала Крым у Турции двести лет назад. Дуг Бэндоу также написал, что этнические русские составляли большинство населения Крыма в 2014 году, когда они высказались за воссоединение с Россией, сообщает «Московский комсомолец».



Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.