Новости России

Не выполнивший предписание федерального органа новгородец оштрафован на 30 000 рублей

Не выполнивший предписание федерального органа новгородец оштрафован на 30 000 рублей (12 09 2018)




Отделом Государственного земельного надзора Управления Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям в отношении физического лица, являющегося собственником земельных участков сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории Савинского сельского поселения Новгородского муниципального района Новгородской области, за невыполнение предписания в указанный срок возбуждено дело об административном правонарушении по ч.26 ст 19.5 КоАП РФ, как повторное в течении года совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 25 ст.19.5 КоАП РФ.

Мировым судьёй рассмотрено дело и вынесено Постановление о признании физического лица виновным и назначено административное наказание в виде административного штрафа в размере 30 000 рублей.





Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.