Новости России

Отечественная мебель: интересные предложения от опытных производителей

Отечественная мебель: интересные предложения от опытных производителей (14 09 2018)

В обустройстве любого дома грамотный выбор мебели играет очень важную роль. Можно сделать идеальный ремонт, использовать в оформлении оригинальные дизайнерские приемы, но, если столы, стулья и прочее будут неказистыми или просто выбьются из общей концепции, картинка не сложится. Ценно то, что сегодня с решением подобных задач не возникает особых проблем в силу высокой наполненности рынка интересными предложениями. При этом часть из них относится к отечественному сегменту, где за счет деятельности опытных и клиентоориентированных производителей регулярно появляются яркие и одновременно приемлемые по цене продукты. Прекрасным примером этого является aero мебель, представленная лишь двумя категориями изделий, но предлагающая в их рамках широчайший ассортимент на любой вкус и кошелек.

Под брендом Aero уже почти два десятка лет выпускаются столы и стулья самых разнообразных конфигураций. За счет использования целого спектра материалов, товары позиционируются сразу в нескольких ценовых диапазонах. При этом в любом исполнении продукция радует надежностью, безопасностью, оригинальностью дизайнерских решений и высокой функциональностью.

Приобрести у отечественного производителя столы можно как для кухонь, так и для гостиных, буквально в любых цветовых гаммах. Изделия выпускаются с прямоугольными, квадратными, круглыми и овальными столешницами, многие из них доступны для трансформации путем использования автоматической, полуавтоматической, ручной и синхронной систем раскладки. В большинстве случаев дизайнерский акцент сделан на ножках столов, которые могут иметь как классическую, так и самую причудливую форму. Также большое внимание уделено выбору материалов для столешниц: в качестве таковых выступают массив ценных пород дерева, стекло, керамика, камень.

В дополнение к изящным столам приготовлены стулья, способные стать настоящим функциональным украшением не только кухни, столовой, но и гостиной. Изделия снабжены мягкими сиденьями, чаще всего имеют удобные подлокотники и замысловатые ножки. Обивка из экокожи и прочного текстиля представлена как в спокойных, так и в ярких оттенках, за счет чего не составляет труда подобрать что-то оптимальное под любой интерьер. Помимо традиционных стульев можно приобрести барные, а также скамьи в аналогичном оформлении, но уже для размещения сразу нескольких человек. Эта продукция ориентирована как на классическую, так и на современную обстановку за счет того, что при изготовлении ее каркасов использованы дерево или металл.




Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.