Новости России

В платежках ЖКХ появится новая пугающая строчка

В платежках ЖКХ появится новая пугающая строчка (19 09 2018)




В России с 2019 года в платежках ЖКХ появится новая пугающая строчка. Речь идёт о плате за вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО), пишет «Колмово.ру».

Ранее комитет Госдумы по экологии и охране окружающей среды провёл мониторинг. Оказалось, что плата за вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО) вырастет в десятки раз. Такая ситуация наблюдается в ряде регионов. Некоторые муниципалитеты ещё не определились с тарифами. В таком положении региональные операторы могут перестать вывозить мусор, сообщает «Московский комсомолец».


Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.