Новости России

Сколько стоят 2-комнатные квартиры в Великом Новгороде

Сколько стоят 2-комнатные квартиры в Великом Новгороде (08 10 2018)



По данным GorodKvadratov.ru, на текущий момент в Великом Новгороде пытаются реализовать 10 816 объектов недвижимости. На долю студий и однокомнатных квартир приходится 4 319 объявлений, на трёхкомнатные квартиры – 2 318 предложений, на элитные квартиры с четырьмя и более комнатами – 542 варианта. На двухкомнатные квартиры приходится 3 619 предложений о продаже - как от собственников, так и от агентств.

Эксперты GorodKvadratov.ru сделали для вас подборку самых интересных двухкомнатных квартир:

1. Самая дешёвая 2-комнатная квартира в Великом Новгороде продаётся за 750 тысяч рублей на улице Большая Санкт-Петербургская. Площадь квартиры – 37 кв. метров, из которых 6 – кухня. Жильё находится в кирпичном доме на втором этаже из двух возможных. Состояние квартиры – обычное, установлены стеклопакеты, санузел – совмещённый, натяжной потолок, автоматическая газовая колонка.

2. Самая дорогая квартира в городе предлагается за 4,2 млн рублей на улице Псковская. Площадь составляет 68 кв. метров. Квартира находится в новом доме, выполнен хороший ремонт. Установлены стеклопакеты, на полу – ламинат, санузел кафельный. Есть подвал – 6 метров.

3. На Октябрьской улице продаётся квартира площадью 45 кв. метров за 1,55 млн рублей. Квартира находится на 3 этаже из 5 возможных. Дом имеет хорошее расположение: вокруг сосновый бор, а значит - воздух всегда чистый. Балкон застеклённый, установлена новая дверь, плита, санузел раздельный.

4. На улице Речная реализуется 2-комнатная квартира площадью 60 кв. метров за 3,7 млн рублей. Расположена на 2 этаже из 5 возможных. Все комнаты изолированные, есть автономное отопление, стеклопакеты деревянные, санузел совмещенный, отделан кафелем, натяжные потолки, положен ламинат, лоджия застеклена. Дом очень теплый, в подвале есть кладовая. Территория дома огорожена, доступ посторонних туда ограничен. У дома есть парковка.

5. За 2,7 млн рублей можно купить квартиру на улице Псковская. Площадь квартиры – 56,4 кв. метра. Дом был построен в 2003 году. Балкон в квартире не застеклен, полы деревянные, покрыты колеровочным лаком, санузел раздельный. По договорённости хозяин готов оставить технику и мебель.





Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.