Новости России

СМИ: истребители НАТО прошли испытание украинскими С-300

СМИ: истребители НАТО прошли испытание украинскими С-300 (11 10 2018)



Некоторые СМИ утверждают, что истребители НАТО прошли испытание украинскими С-300. Американо-израильская делегация тайно посещала Украину, пишет «Колмово.ру».

Вьетнамский сайт Soha News утверждает, что делегация изучало характеристики комплексов С-300. Они стоят на вооружении Украины. Соответственно украинцы предложили оценить комплексы в полевых условиях. С данной целью, по информации СМИ, туда прибыли военные самолёты из Израиля и Америки. От США прибыли восемнадцать истребителей четвертого поколения F-15C Eagle, сообщает «Московский комсомолец».



Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.