Новости России

На собственника земли в Лычково заведено административное дело за неуплату штрафа

На собственника земли в Лычково заведено административное дело за неуплату штрафа (15 10 2018)



Отделом Государственного земельного надзора Управления Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям в отношении физического лица, являющегося собственником земельных участков сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории Лычковского сельского поселения Демянского муниципального района Новгородской области, за нарушение земельного законодательства составлен протокол по ч.2 ст 8.8 КоАП РФ.

Вынесено постановление о привлечении к административной ответственности в виде административного штрафа в размере 3 000 рублей. Постановление должником не исполнено. За неуплату административного штрафа в срок, предусмотренный Кодексом об административных правонарушениях Российской Федерации, отделом в отношении физического лица составлен протокол по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ — неуплата административного штрафа в срок.

Материалы дела направлены для рассмотрения в Мировой суд.





Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.