Новости России

«Новгородский бекон» будет выводить кур из испанских яиц

«Новгородский бекон» будет выводить кур из испанских яиц (16 10 2018)



Управлением Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям осуществлён ветеринарный контроль крупной партии инкубационных куриных яиц, ввезённых на участок птицеводства в деревне Божонка.

Ранее вся партия, свыше 300 000 яиц, прошла полное таможенное оформление и ветеринарный контроль на складе временного хранения Управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям.

Данная партия инкубационного яйца выпущена под контролем государственной ветеринарной службы Новгородской области для прохождения инкубирования в соответствии с Едиными ветеринарными (ветеринарно-санитарными) требованиями, предъявляемыми к товарам, подлежащим ветеринарному контролю (надзору), утвержденными Решением Комиссии таможенного союза от 18.06.2010 г. № 317.





Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.