Новости России

Отказ от завтрака может дорогого стоить, заявили врачи

Отказ от завтрака может дорогого стоить, заявили врачи (09 11 2018)

Издание "Колмово.ру", 09 11 2018:



Врачи из Колумбийского университета в Нью-Йорке заявили, что отказ от завтрака может очень дорогого стоить. В частности, человек может «заработать» диабет, инфаркт или инсульт, пишет «Колмово.ру».

Специалисты выяснили, что каждый четвёртый взрослый человек не завтракает. В связи с этим у людей наблюдается высокое давление и повышенный уровень холестерина. Кроме того, увеличивается риск сердечно-сосудистых заболеваний. Не исключено и ожирение с таким образом жизни.

18

При этом есть в позднее время суток тоже вредно, сказали медики. Наиболее здоровые люди планируют приём пищи заранее и соблюдают график.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.