Новости России

В Новгороде обсудят итоги трехквартальной деятельности Управления Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям

В Новгороде обсудят итоги трехквартальной деятельности Управления Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям (19 11 2018)



Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Новгородской и Вологодской областям уведомляет о том, что в 11 час. 00 мин. 21 ноября 2018 года в ФГБОУ ДПО «Новгородский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов агропромышленного комплекса», находящемся по адресу: г. Великий Новгород, просп. Александра Корсунова, д. 42 будет проведено публичное обсуждение результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований.

Запланировано участие заместителя Руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Швабаускене Юлии Александровны.

В ходе данного мероприятия выступят:

- Начальник отдела Государственного внутреннего ветеринарного надзора Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Новгородской и Вологодской областям Золин Сергей Григорьевич с докладом: «Правоприменительная практика Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Новгородской и Вологодской областям в области федерального государственного ветеринарного надзора на территории Новгородской области по итогам работы за 3-й квартал 2018 года и руководство по соблюдению обязательных требований в сфере ветеринарии»;

- Заместитель Руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Новгородской и Вологодской областям Валиев Рашид Хамитович с докладом: «Правоприменительная практика Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Новгородской и Вологодской областям в области Государственного земельного надзора и фитосанитарного надзора на территории Новгородской области по итогам работы за 3-й квартал 2018 года и руководство по соблюдению обязательных требований в сфере фитосанитарного надзора и земельных отношений».




Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.