Новости России

Сбросить вес могут помочь абрикосы, утверждают эксперты

Сбросить вес могут помочь абрикосы, утверждают эксперты (21 11 2018)

Издание "Колмово.ру", 21 11 2018:



Эксперты-диетологи утверждают, что такие фрукты, как абрикосы могут помочь сбросить вес. Некоторые специалисты уверены, что с их помощью можно сбросить от одного до четырёх кг за несколько дней, пишет «Колмово.ру».

Известно, что в ста граммах абрикоса всего сорок четыре калории. Также в этом фрукте имеется пектин. Он помогает выведению холестерина, токсинов и лишней жидкости с вашего организма.

19

Кроме того, абрикос помогает укрепить сосуды и поднять иммунитет. Диетологи рекомендуют употреблять этот фрукт людям разных возрастов. Однако злоупотреблять абрикосовой диетой нельзя. Это может отрицательно сказаться на вашем состоянии.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).



Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.