Новости России

Замедляющие старение продукты назвали эксперты

Замедляющие старение продукты назвали эксперты (22 11 2018)

Издание "Колмово.ру", 22 11 2018:



Эксперты хотят помочь волнующимся из-за возраста – они назвали продукты, замедляющие старение. К примеру, это рыба, натуральный йогурт и льняное масло, пишет «Колмово.ру».

По словам учёных, йогурт позволяет поддерживать нормальную микрофлору и здоровье кишечника. Он хорошо воздействует на кожу. Также он спасает от остеопороза. Дело в том, что в йогурте много кальция.

19

Рыба позволяет снизить риск образования холестериновых отложений. Специалисты отмечают, что арбузы и помидоры обладают антиоксидантными свойствами. Они очищают кожу. Кроме того, замедляют старение лимоны и апельсины, обладающие витамином С.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.