Новости России

В Великом Новгороде многодетных мам-полицейских поздравили их коллеги из регионального Управления МВД

В Великом Новгороде многодетных мам-полицейских поздравили их коллеги из регионального Управления МВД (24 11 2018)

Уже по традиции в преддверии празднования Дня матери, который отмечается 25 ноября, в Великом Новгороде в Доме народного творчества прошло чествование многодетных мам – работников полиции.

В торжественной встрече приняли участие семьи сотрудников органов внутренних дел, воспитывающие трех и более детей. Среди них представительницы подразделений по исполнению административного законодательства, отдельной роты охраны и конвоирования и дежурной части полиции.

Началось праздничное мероприятие с теплых и добрых слов и пожеланий ведущей в адрес присутствующих многодетных мам и напоминания о том, что именно они – мамы, всегда готовы отдать все силы и заботу своей семье, и в первую очередь – детям.

Продолжилась встреча за дружеским чаепитием, во время которого дети активно отвечали на вопросы ведущей и от всей души поздравляли мам с праздником. А еще в ходе встречи каждая из мам-сотрудниц делилась секретами счастья своих больших семей.

С приветственным словом и поздравлениями к собравшимся обратилась заместитель начальника Управления по работе с личным составом УМВД области полковник внутренней службы Алена Ульянова. Она пожелала многодетным мамам спокойных рабочих будней и больше свободного времени, чтобы проводить его с любимыми и близкими людьми, семейного благополучия, любви и счастья. После этого, малыши и дети постарше поздравили своих мам красивыми букетами цветов.

Для всех участников праздника была также организована танцевальная и музыкальная программа, подготовленная сотрудниками Культурного центра УМВД России по Новгородской области.

В завершение дружеского общения мамы-полицейские поблагодарили его организаторов за добрый праздник и предоставленную возможность пообщаться с детьми и коллегами в теплой, неформальной обстановке.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области



Источник: https://53.мвд.рф/news/item/15066160/




Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.