Новости России

Помидоры и яблоки идут на пользу лёгким курильщиков, заявили учёные

Помидоры и яблоки идут на пользу лёгким курильщиков, заявили учёные (04 12 2018)

Издание "Колмово.ру", 04 12 2018:



Учёные из США после проведённого исследования заявили, что помидоры и яблоки идут на пользу лёгким курильщиков. Дело в том, что в этих продуктах есть вещества, защищающие оболочки лёгких от повреждений и развития воспалений, пишет «Колмово.ру».

Более того, яблоки с помидорами способствуют ускоренному восстановлению целостности тканей в лёгких. В исследовании участвовали шестьсот человек, имеющих вредную привычку курить сигареты.

14

Выяснилось, что те курильщики, которые регулярно употребляют яблоки и помидоры, помогают своим лёгким противостоять вреду сигарет. Также они вдыхали больше воздуха. Тем не менее, стоит напомнить, что сигареты вредят здоровью.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.