Новости России

Морская капуста укрепляет сердечно-сосудистую систему, утверждают врачи

Морская капуста укрепляет сердечно-сосудистую систему, утверждают врачи (04 12 2018)

Издание "Колмово.ру", 04 12 2018:



Врачи из Дании после проведённого исследования утверждают, что морская капуста укрепляет сердечно-сосудистую систему. По словам медиков, это случается при регулярном употреблении такого продукта, пишет «Колмово.ру».

Учёные отмечают, что морская капуста улучшает состояние стенок сосудов. В итоге, по словам специалистов, снижается риск сердечного приступа.

20

Датские врачи провели эксперимент. В нём приняли участие люди с проблемами с сердечно-сосудистой системой. Они были разбиты на две группы. Одна группа употребляла морскую капусту каждый день, а другая – нет. У тех, кто чаще ел морскую капусту, зафиксированы значительные улучшения показателей состояния миокарда.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).



Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.