Новости России

В соседней области обнаружен недоброкачественный ветеринарный препарат

В соседней области обнаружен недоброкачественный ветеринарный препарат (05 12 2018)



Управление Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям сообщает, что при проведении Россельхознадзором контроля качества лекарственных средств для ветеринарного применения, выявлено несоответствие установленным требованиям качества образца лекарственного препарата:

- «Мультивек» (серия 030618, срок годности 06.2020) производства ООО «НПФ «Вектор» (г. Санкт-Петербург) по показателям «Описание», «содержание Ретинола ацетата (витамин А)», «содержание Рибофлавина (витамина В2)» и «содержание цианокобаламина», пробы которого были отобраны Управлением Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям

В случае обнаружения указанного лекарственного препарата обращайтесь в Управление Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям по телефону (факсу) 8 (8162) 67-98-55 или электронную почту rosnadzor@novgorod.net.




Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.