Новости России

Совместное дежурство Автодорожного надзора и Россельхознадзора не выявило нарушений ветеринарного законодательства

Совместное дежурство Автодорожного надзора и Россельхознадзора не выявило нарушений ветеринарного законодательства (12 12 2018)




11 декабря 2018 года сотрудниками отдела Государственного внутреннего ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям совместно с сотрудниками УГАДН по Новгородской области на трассе М-10 "Москва Санкт-Петербург" в г. Чудово проведено совместное дежурство в целях реализации Постановления Правительства РФ от 07.08.2014 № 778 по контролю за перемещением автотранспорта с продукцией, подлежащей таможенному, ветеринарному и карантинному фитосанитарному контролю.

В ходе рейда было остановлено для осмотра 25 автотранспортных средств, из них перевозящие подконтрольные Госветнадзору грузы - 6.

По результатам проведённого мероприятия нарушений ветеринарного законодательства РФ не выявлено.




Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.