Новости России

Россельхознадзор возбудил административное дело на собственника участка в Шимском районе за неуплату штрафа

Россельхознадзор возбудил административное дело на собственника участка в Шимском районе за неуплату штрафа (12 12 2018)









Инспектором Управления Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям в отношении физического лица, являющегося собственником земельного участка сельскохозяйственного назначения, расположенного на территории Шимского городского поселения Шимского муниципального района Новгородской области, за нарушение земельного законодательства составлен протокол по ч.2 ст 8.8 КоАП РФ.

Вынесено постановление о привлечении к административной ответственности в виде административного штрафа в размере 3 000 рублей. Должником постановление не исполнено. За неуплату административного штрафа в срок, предусмотренный Кодексом об административных правонарушениях Российской Федерации, в отношении физического лица возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ — неуплата административного штрафа в срок.




Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.