Новости России

Шутка Путина про курицу и деньги рассмешила всех

Шутка Путина про курицу и деньги рассмешила всех (14 02 2019)



Шутка президента России Владимира Путина про курицу и деньги рассмешила всех на встрече в Казани. Он обсуждал с представителями общественности реализацию национального проекта "Жилье и городская среда", пишет «Колмово.ру».

Один из представителей Татарстана сказал: «Говорят, что у нас в Татарстане куры денег не клюют...». На что Путин ответил: «Куры вообще денег не клюют».

Также глава государства пошутил на просьбу одного из обманутых дольщиков, обратившегося к нему как "хоккеист к хоккеисту". Путин отметил, что перейдёт в профессиональную хоккейную лигу, когда у него будет «меньше обязанностей по сегодняшнему месту работы», сообщает «РИА Новости».


Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.