Новости России

Как сбросить 4 кг за 3 дня, рассказали диетологи

Как сбросить 4 кг за 3 дня, рассказали диетологи (15 02 2019)

Издание "Колмово.ру", 15 02 2019:



Диетологи рассказали страдающим от лишнего веса, как сбросить 4 кг за 3 дня. Они предлагают использовать натуральный кефир из забродившего молока с бактериями, пишет «Колмово.ру».

Примечательно, что вода в этой диете запрещена. Кефирная диета длится от 1 до 7 дней. За три дня можно сбросить 3-4 кг веса. При этом диета не рекомендуется людям с проблемами с ЖКТ или почками. В первый день следует выпить полтора литра кефира разными порциями.

Можно добавлять овощи. Лучше всего огурцы. Также на завтрак можно чуть-чуть добавить отрубей. На обед подойдёт овощной салат с оливковым маслом. Но кроме кефира нельзя никаких других жидкостей.

1550220314_kefir

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).



Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.