Новости России

Основные принципы китайской диеты назвали специалисты

Основные принципы китайской диеты назвали специалисты (18 02 2019)

Издание "Колмово.ру", 18 02 2019:



Специалисты по питанию назвали основные принципы китайской диеты. С её помощью можно сбросить до 4 кг за неделю, пишет «Колмово.ру».

По словам экспертов, китайская диета отличается низкокалорийностью. Во время неё нужно пить только кипячёную или минеральную воду без газа не менее одного литра в день.

8888

Важным компонентом является рис. Нельзя есть соль, сахар, алкоголь и хлеб, а также другие мучные изделия. К примеру, в первый день на завтрак полагается стакан минералки и 150 граммов свежей белокочанной капусты. На обед можно съесть рис с салатом из моркови. На ужин полагается 150 граммов рыбы (отварной), а также небольшой ломтик хлеба, с помидором и листиком салата.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.