Новости России

Как сахар вредит организму, рассказала эксперт

Как сахар вредит организму, рассказала эксперт (21 02 2019)

Издание "Колмово.ру", 21 02 2019:




Эксперт Анита Луценко рассказала, как сахар вредит организму. Украинский фитнес-тренер и телеведущая заявила, что сахар истончает кожу, пишет «Колмово.ру».

Спортсменка отметила, что если употреблять много сахара, то кожа становится дряблой. Также сахар вызывает морщины, тусклость и потерю здорового блеска. По словам Аниты Луценко, особо заметные изменения проявляются после тридцати пяти лет.

07

Специалист рассказала, что из-за сахара появляется общий уставший вид. Анита Луценко отметила, что сахар замедляет регенерацию клеток кожи и процесс кровообращения. В результате в коже активно запускаются процессы старения.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.