Новости России

Как снизить уровень сахара без лекарств, рассказали учёные

Как снизить уровень сахара без лекарств, рассказали учёные (14 03 2019)

Издание "Колмово.ру", 14 03 2019:


Учёные после ряда исследований рассказали, как снизить уровень сахара без лекарств. Эти способы особенно актуальны для больных диабетом, пишет «Колмово.ру».

Диабет считается одним из самых распространённых заболеваний на планете. Выяснилось, что снизить уровень сахара можно при помощи физических упражнений. Они должны быть регулярными.

Исследователи советуют сочетать аэробные и высокоинтенсивные интервальные тренировки и упражнения с отягощением. При этом подойдёт даже обычная работа по дому, которая предполагает движение.

1552507363_sahar

Если соблюдать диету, то тоже можно снизить уровень сахара в крови. Лучше не употреблять сладкую, жирную и солёную пищу.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.