Новости России

Навка дала Загитовой совет

Навка дала Загитовой совет (15 03 2019)



Татьяна Навка, Олимпийская чемпионка в танцах на льду, дала совет победительнице Игр Алине Загитовой. Она считает, что ей «нужно сбросить с себя все эти оковы чемпионские и сделать свое дело», пишет «Колмово.ру».

По словам Навки, удерживать лидерство всегда сложнее. Тут присутствует большая ответственность. При этом Навка отмечает, что Загитова «прекрасная спортсменка, у нее все замечательно, только нужно психологически правильно настроиться», сообщает «Газета.ру» со ссылкой на РИА Новости.



Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.