Новости России

Как избавиться от отеков по утрам, рассказала фитнес-тренер

Как избавиться от отеков по утрам, рассказала фитнес-тренер (19 03 2019)

Издание "Колмово.ру", 19 03 2019:



Фитнес-тренер Анита Луценко рассказала, как избавиться от отеков по утрам. По её словам, первым делом нужно наладить питьевой режим в течение дня, пишет «Колмово.ру».

Специалист советует пить по пять стаканов нехолодной воды в день. Также не следует пить воду позднее, чем за 2-3 часа до сна. Нужно обратить внимание на рацион. Не едите ли вы слишком много солёного? Нет ли у вас недостатка в чистой воде?

1552991035_oteki

Также нужно пить мелкими глотками, если вы тренируетесь и много потеете. «Поливайте себя не менее заботливо, чем заботитесь о политых любимых цветах», - заявила Анита Луценко в своих социальных сетях.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.