Новости России

Продукты, которые вредно есть на завтрак, назвали медики

Продукты, которые вредно есть на завтрак, назвали медики (20 03 2019)

Издание "Колмово.ру", 20 03 2019:


Медики назвали своим пациентам продукты, которые вредно есть на завтрак. Среди них сардельки, сосиски, ветчина, колбаса, пишет «Колмово.ру».

По словам специалистов, в сосисках, сардельках и колбасах мало белка. Их употребление натощак может вызвать нарушения функции печени и работы органов ЖКТ. В них много консервантов, усилителей вкуса и прочих вредных компонентов.

Также с утра не рекомендуется употреблять джемы, варенья, мармелад и прочие сладости. По словам эксперта, утром сахар только вредит организму. Он раздражает поджелудочную железу. Уровень сахара в крови начинает скакать. Появится вялость и усталость, а потом – чувство голода.

1553079554_kolbasy

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.