Новости России

Как избавиться от изжоги без лекарств, рассказали врачи

Как избавиться от изжоги без лекарств, рассказали врачи (22 03 2019)

Издание "Колмово.ру", 22 03 2019:



Врачи рассказали своим пациентам, как избавиться от изжоги без лекарств. Первый совет – каждый день планируйте шесть приёмов пищи, пишет «Колмово.ру».

Если вы слишком долго голодаете, то в итоге вы можете слишком много съесть. Это приводит к изжоге. Второй совет – занимайтесь физическими упражнениями. Регулярные нагрузки заставляют все системы нашего организма работать на оптимальном уровне. ЖКТ – не исключение.

09

Также для избавления от изжоги можно использовать специальную позу для сна. Следует держать верхнюю часть тела чуть в приподнятом положении. Вам тут помогут подушки, специальный матрас или свёрнутое одеяло. Последний совет – отказ от курения.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.